+38 (063) 375 14 77info@maslo-vinogradnoe.com.ua

Выберите язык

МАСЛО МВнатуральная косметика
Массажное мыло

Набор массажного мыла Фитотерапия

Набор лавандовый сон,ромашка,облепиха
Цена 235,00 ₴
Скидка
Состав:
жирные растительные кислоты из кокосового и пальмоядрового масел, растительный глицерин
Аромат:
лаванда; ромашка; облепиха
Применение:
для рук
Помогает:
от сухости кожи
Страна производитель:
Украина
Артикул00-01220

Описание товара

Набор массажного мыла Фитотерапия Shelsy объединяет три самостоятельных массажных бруска. Подборка «Фитотерапия» сохраняет единый способ применения, но предлагает отдельный аромат для каждого бруска.

Три массажных бруска в наборе «Фитотерапия»

В комплекте собраны три бруска массажного мыла с рельефной поверхностью и микрокристаллическим морским песком.

Три бруска предлагают три композиции, с которыми знакомятся по очереди.

Какие ароматы входят в набор «Фитотерапия»

В наборе «Фитотерапия» представлены три композиции: лаванды, ромашки и облепихи. В коллекции «Фитотерапия» каждому аромату соответствует отдельный массажный брусок.

В коллекции композиции не смешиваются в одном бруске: для каждой процедуры выбирают отдельное массажное мыло «Фитотерапия».

Чередование трёх брусков «Фитотерапия»

Мыло из коллекции смачивают и вспенивают, используют для лёгкого массажа и затем смывают.

Бруски из коллекции «Фитотерапия» можно чередовать, знакомясь с тремя композициями без смешивания их в одной процедуре.