+38 (063) 375 14 77info@maslo-vinogradnoe.com.ua

Выберите язык

МАСЛО МВнатуральная косметика
Нарезное мыло

Мыло нарезное Королева ночи

Цена за полбруcка весом 620 г.
Цена 475,00 ₴
Скидка
Состав:
жирные растительные кислоты из кокосового и пальмоядрового масел, растительный глицерин
Аромат:
парфюм
Применение:
для рук
Помогает:
от сухости кожи
Страна производитель:
Украина
Артикул00-01129

Описание товара

Мыло нарезное Королева ночи Shelsy имеет крупный формат: половина бруска массой 620 г. Половину бруска «Королева ночи» разрезают на удобные кусочки и вводят в работу по одному.

Глицериновая основа нарезного мыла «Королева ночи»

Формула крупного бруска «Королева ночи» объединяет глицериновую базу, 95% компонентов растительного происхождения и SF-пережир.

Низкотемпературное изготовление и SF-пережир относятся к особенностям всей нарезной серии, а «Королева ночи» отличается собственной композицией.

Ароматический характер нарезного мыла «Королева ночи»

Нарезное мыло «Королева ночи» отличается ароматом парфюма.

Композиция крупного бруска остаётся узнаваемой во всех порциях, нарезанных из одной половины массой 620 г.

Как разделить половину бруска «Королева ночи»

Крупный брусок делят на части нужного размера, а выбранный кусочек используют для очищения водой и пеной.

Из 620-граммовой половины в процедуре используют один фрагмент нарезного мыла, а неиспользованная часть полубруска образует запас для следующих кусочков.