+38 (063) 375 14 77info@maslo-vinogradnoe.com.ua

Выберите язык

МАСЛО МВнатуральная косметика
Нарезное мыло

Мыло нарезное Ежевика Лакрица

Цена за полбруcка весом 620 г.
Цена 475,00 ₴
Скидка
Состав:
жирные растительные кислоты из кокосового и пальмоядрового масел, растительный глицерин
Аромат:
ежевика лакрица
Применение:
для рук
Помогает:
от сухости кожи
Страна производитель:
Украина
Артикул00-01110

Описание товара

Мыло нарезное Ежевика Лакрица Shelsy имеет крупный формат: половина бруска массой 620 г. Половину бруска «Ежевика Лакрица» разрезают на удобные кусочки и вводят в работу по одному.

Глицериновая основа нарезного мыла «Ежевика Лакрица»

Формула крупного бруска объединяет глицериновую базу, 95% компонентов растительного происхождения и SF-пережир.

Низкотемпературное изготовление и SF-пережир относятся к особенностям всей нарезной серии, а «Ежевика Лакрица» отличается собственной композицией.

Ароматический характер нарезного мыла «Ежевика Лакрица»

Нарезное мыло «Ежевика Лакрица» отличается ароматом ежевики и лакрицы.

Композиция крупного бруска остаётся узнаваемой во всех порциях, нарезанных из одной половины массой 620 г.

Как разделить половину бруска «Ежевика Лакрица»

Полубрусок «Ежевика Лакрица» заранее разделяют, а одну рабочую часть применяют как обычное твёрдое мыло.

Из 620-граммовой половины в процедуре используют один фрагмент нарезного мыла, а неиспользованная часть полубруска образует запас для следующих кусочков.